Наши сотрудники

Список сотрудников по КГУ «Специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха УОКО»

Ф.И.О. полностью Должность
1 Кабдрахманова Ляйля Бейбитовна Директор
2 Амирбекова Алия Сейтказиновна Учитель
3 Алибаева Бакытжан Амангельдиевна Учитель
4 Авилова Светлана Викторовна Учитель
5 Аманбаева Айгерим Жумагазиевна Воспитатель
6 Ахметова Сандугаш Сатыпалдиновна Учитель
7 Аскарова Асем Толеухановна Воспитатель
8 Акпанбаева Нургуль Кошкимбаевна Бухгалтер 0,5 ст      Совм
9 Алибекова Жанар Еркеновна Повар
10 Алибеков Галымжан Ермекбаевич Сторож
11 Акбаев Айткен Кенжебекович Разнорабочий
12 Ананчев Виктор Валентинович Электрик                  Совм
13 Абикеева Назираш Кабышевна Оператор стиральных  машин
14 Абдикеева Мадина Хасановна Медсестра
15 Акпанова Маржанкуль Рымкажиевна Кухработник
16 Абильдина Гаухар Амангельдиевна Воспитатель
17 Айдарбекова Рауана Кайратбековна Учитель англ.языка
18 Аманжолова Алмагуль Жомартовна Вахтер
19 Бейсекова Гульнара Дюсембаевна Воспитатель
20 Бекбаев Болат Мусаевич Учитель
21 Баймуратова Альфия  Масхутовна Учитель слуховой  работы
22 Бурук Наталья Павловна Воспитатель
23 Белевитина Наталья Павловна Библиотекарь
24 Бекбасарова Гулмира Шардановна Помощник ночного восп.
25 Бегимбетова Айгерим Мансуркизи Воспитатель
26 Бейсенбекова Жанна Зарлыковна Воспитатель
27 Баймбетова Жадира Гайпбаевна Уборщица сл. помещении
28 Бакирова Кенжигуль Дюсимбаевна Уборщица сл. помещении
29 Безуглова Светлана Анатольевна Шеф-повар
30 Воронина Марина Витальевна Повар
31 Ведерникова Любовь Дмитриевна Помощник ночного  восп.
32 Вострикова Наталья Валерьевна Воспитатель
33 Головченко Светлана  Александровна Учитель
34 Голубева Марина Николаевна Зам. дир УВР       Декр/отпуск
35 Гордина Ольга Владимировна Уборщица сл. помещении
36 Демченко Марина Николаевна Учитель-дефектолог
37 Дывак Олеся Борисовна Учитель
38 Досмагамбетова Насихат Калиевна Учитель слуховой работы
39 Досаева Амангүл Дәулетқызы Воспитатель       Декр/отпуск
40 Есенгелді Гүлнұр Қанатқызы Воспитатель       Декр/отпуск
41 Жусупова Диляра Кайырлиновна Воспитатель
42 Жумәділова Мәдина  Ералықызы Учитель              Декр/отпуск
43 Жуманбаева Елена Аманжоловна Учитель слуховой работы
44 Жумабекова Гульмира Ергалиевна Медсестра
45 Жолдасбаева Меруерт Исаиновна Воспитатель
46 Жазыбекова Айнур Кусаиновна Учитель
47 Жаксылыкова Галия Калкеновна Учитель
48 Жумагамбетова Рымкеш Узакбайкызы Учитель
49 Жунусова Санжан Сагиновна Воспитатель
50 Захарченко Алла Николаевна Мед. сестра
51 Иванова Наталья Геннадиевна Учитель
52 Исабекова Алия Нагашибаевна Учитель              Декр.отпуск
53 Ибраева Дарига Укеновна Зам.директора по ВР
54 Ихсанова Асел Шарапатовна Учитель
55 Ибрашева Салтанат Тортаевна Воспитатель
56 Ижикенов Талгат Насипович Машинист насосной станции
57 Исаханова Дана Тлековна Секретарь          Декр.отпуск
58 Кривошеева Наталья Витальевна Уборщица сл. помещении
59 Карелина Любовь Николаевна Оператор стиральных машин
60 Кыстауова Мөлдір Ерғалиқызы Воспитатель
61 Курындина Ольга Владимировна Уборщица сл.помещении
62 Калиева Нургул Рымбайкызы Учитель
63 Кучина Светлана Михайловна Учитель
64 Канторова Наталья Александровна Учитель
65 Кудрявцева Юлия Исламовна Воспитатель
66 Канафина Меруерт Мадениетовна Воспитатель
67 Касимова Зауре Амангельдиевна Воспитатель
68 Комитет Тоилыбай Учитель  ФВ
69 Куглер Наталья Львовна Повар
70 Кауметов Турсынхан Серикбаевич Машинист насосной станции
71 Канафин Танат Серикович Воспитатель
72 Кульсаметова Бакыт Алетаевна Учитель на дом.обуч. Совм
73 Кусанова Алтын Маратовна Учитель химии            Совм
74 Литвишкова Елена Юрьевна Учитель
75 Мусин  Мурат Жанарович Кладовщик
76 Макарова Мария Александровна Воспитатель       Декр/отпуск
77 Медведева Наталья Александровна Учитель
78 Менбаева Алия Таттыбаевна Учитель ритмики
79 Михеева Светлана Валерьевна Учитель слуховой  работы
80 Маусымбаева ФатимаБазаркельдыевна Учитель истории
81 Мизамбаев Ержан Узакбаевич Зам директор по АХР
82 Ныгманова Назерке Бейбітқызы Воспитатель
83 Нурмаганбетова Мариана Сейтовна Учитель
84 Набергенова Камшат Ганибаевна Уборщица сл. помещении
85 Назарова Екатерина Игорьевна Уборщица сл. помещении
86 Нурбекова Айнур Сатымгазиевна Секретарь            Декр/отпуск
87 Николаева Татьяна Васильевна Учитель
88 Омарова Роза Кадыровна Воспитатель
89 Омарбеков Серик Магауиянович Учитель
90 Оспанова Жанар Болатовна Кухонная рабочая
91 Поземнова Ольга Викторовна Воспитатель
92 Палымбетова Алима Жумабаевна Уборщица сл. помещении
93 Рамазанова  Бигуль Жаксыбековна Учитель
94 Ржаницына Ольга Васильевна Учитель
95 Редченко Николай Андреевич Сторож
96 Сурганова Екатерина Владимировна Зам.дир  по УВР
97 Сафиулина Наталья Викторовна Учитель
98 Сулейменова Алтынай Макатовна Кухонная рабочая
99 Сабденкулова Нагима Турсыналиевна Учитель
100 Садиков Азамат Советович Сторож
101 Садикова Эльмира Казиевна Уб.сл. помещ       Декр/отпуск
102 Сидоренко Владимир Викторович Учитель технологии      Совм
103 Смагулова Диана Расуловна Воспитатель
104 Султанова Умытжан Сакеновна Врач
105 Тулендинова Дарига Жазбековна Учитель
106 Тарасова Елена Михайловна Учитель-дефектолог слух. каб
107 Темирбаева Жайнагуль Алдановна Учитель
108 Тулеубекова Арман Сериковна Воспитатель
109 Төлеуғазы Сауле Мұратқызы Помощник ночного восп
110 Туганбаева Саулеш Кайыржановна Гл.бухгалтер
111 Тищенко Сергей Андреевич Водитель
112 Ушакова Нажия Саматовна Кастелянша
113 Хамитова Эльмира Наисовна Учитель слуховой работы
114 Харькова Анна Владимировна Учитель
115 Хорошилова Елена Вячеславовна Учитель
116 Чунту Анна Васильевна Учитель слуховой  работы
117 Шотик Наталья Григорьевна Воспитатель
118 Шахабаева Гульден Абзаловна Воспитатель
119 Шелкова Виктория Борисовна Уборщица сл.помещении
120 Шакенова Гульсана Жанатовна Учитель
121 Шопабаева Мейрамкуль Жомартовна Секретарь

Директор                                             Л.Б.Кабдрахманова